) столкнулся с такой проблемой . Ехал домой, был дождь, приехал нормально . На утро завожу машину, хрен. Загорается lowbattarey и крутит вентилятор

NElegalka

New member
Всем привет ) столкнулся с такой проблемой . Ехал домой, был дождь, приехал нормально . На утро завожу машину, хрен. Загорается lowbattarey и крутит вентилятор . Два дня копался и нашел причину, не идет питание на белый провод, он находится в вернем разьеме эбу самый толстый. Идет он к блоку предов . Преды все целые . В итоге так сделать все как надо не смог . Пришлось напрямую белый провод подключить к плюсу акб. Пока поездию так до выходных . Кто сталкивался с такой проблемой ?

C6ciPw-MzZ8.jpg

Faint

New member
можешь уточнить, под каким номером проходит этот провод? Я так понимаю, верхняя фишка ЭБУ - это под буквой А.

Jeniusik

New member
ну как я вычитал в интернете,то вот провод и за что отвечает .
G1 (белый толстый) верхний разъем /+/ система впрыска > реле защитыD1

kolyaba

New member
по мануалу так и есть "D1 "+" после замка зажигания через блок защиты и коммутации" ты его прозванивал прям с фишки?

Юнона

New member
Прозвон идет отовсюду, и провод без повреждений, но питание по нулям.

kromanionec

New member
а где смотреть пин провода просто у меня нет белого есть белый с жёлтой полосой!!!!

aesnn

New member
вот смотри выше евгений скинул, там схема . Тоесть первый разъем контакт g1 .

mad@Max

New member
Я пока не делал до конца я на прямую кинул с плюса на него провод и все, только за ночь акум разряжается, приходиться на ночь кремы скидывать ну и вообще если на долгую стоянку

Сверху