в планах взять рено меган 2 2007 года. на какие болячки стоит внимательно смотреть? спасибо

Maxaplaxa

New member
всем привет.. в планах взять рено меган 2 2007 года. на какие болячки стоит внимательно смотреть?
спасибо заранее

favicon666

New member
Сам месяц назад взял Меган 2006 года. Я смотрел чтоб все детали кузова были родные, проверил рулевую рейку ( стучала) ну и сердце машины двигатель. Отличный автомобиль мне нравится.

affect

New member
Заменил после зимы : опорники, шаровые и саленблоки на рычагах и все равно что-то трясёт на кочкарях, особенно когда руль чуть вывернут

lelouch

New member
и такое может быть ? В сервисе сказали что все норм и рулевая в том числе, а дребезг есть, че с ним делать ?

Jonny-23

New member
там подшипник люфтить может > есть у кого в этой групее такой косяк . руль туда сюда реско виляешь есть стуки ?

tegos

New member
диагностику нада делать . покатайся в сервисы . много сервисов предлагают бесплатный осмотри подвески . я так катаюсь бывает от нечего делат )

Гаянэ

New member
у меня городок маленький, в сервисах берут 100-200 и наговаривают больше ! Чтобы за работу взять . За бесплатно не будут смотреть Пс смотрели в ответственном сервисе

vitas12

New member
не обязательно стойки стучат, сайлентблоки стабилизатора тоже дают звук.

Сверху