всем Кто сталкивался? проблема - незначительно уходит фрион из системы одно из уплотнительных колец. Набор стоит порядка 2500 руб. Может есть какие

landed

New member
Ребят, всем добрый день. Кто сталкивался? проблема - незначительно уходит фрион из системы одно из уплотнительных колец. Набор стоит порядка 2500 руб. Может есть какие то аналоги или подходят от другой машины . не охото по факту за одно резиновое колечко отдавать 2500.

Чак Норис

New member
тоже самое. за эту цену можно купить весь радиатор а уплотнительные кольца могут поставить на сервисе по кондерам. я так и сделал. вышло новее и дешевле

В общем..универсальных колец я не нашел..объехал около десятка магазинов и мастерских..всякие кольца есть..а именно таких нету. На Али имеются подобные 200р штука по-моему..мне нужны были все кольца поэтому заказал набором. В Ростове-на-Дону нашел за 1700 комплект.

PARUS

New member
Автомобильный Кондиционер уплотнения, специальные фартуки для кондиционера S для Renault специальные уплотнения для кондиционера
http://s.aliexpress.com/7fyeQjIb?fromSns=Copy to Clipboard

Эдвард

New member
там можно весь набор взять..можно поштучно. Когда выберешь что то конкретное цену уже покажет..там же видишь от 3х до 9ти долларов по-моему

Сверху