Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем Ребят глупый вопрос... Можно ли шумку наклеить на карты? А то друзья отговорили шумить зимой
куда угодно; главное сухая и обезжиренная поверхность. Если вибропласт толще 3 мм то его нужно хорошо прогреть ( желательно печь или духовка даже пойдет)
Кузовная пена полиуретановая, отличная по составу от строительной. Клеит и держится намного прочнее, не гигроскопична, хорошо герметизирует. На примере порогов bmw, под пеной ни единой ржавки, как и в полости, которую она закрывала, хотя остальной порог чистая труха. Так что я за нанесение в заводских местах, хотя если денег много можно и все полости задуть, хуже думаю не будет. https://www.vseinstrumenti.ru/product/pena-dvuhkomponentnaya-zvukopogloschayuschaya-poliuretanovaya-teroson-pu-9500-foam-2556870-1985556/