Дмитрий Владимирович
New member
Всем привет.Хочу поделиться такой проблемой,может кто сталкивался.Автомобиль сандеро степвей 2015г,вчера произошла такая ситуация,съездил на мойку,помыл машину,как раз морозец минус 7 ударил,вечером поехал до магазина,машину заглушил.Через час прихожу,сажусь а бортовой компьютер не выключался вообще,будто завис и работал целый час пока меня не было,но горел только синий экран,цифр и надписей,типо пробега,времени вообще не было. И датчик топлива тоже будто на нуле,а на самом деле пол бака было(я уж сначала подумал может бортовой поломался,завел машину,подождал 5 минут,начали появлятся надписи,киллометраж,литры,нр без цифр,потом машина поработала еще полчаса,прогрелась,я уже пошел домой взял ключ,хотел клемму скинуть,думал может от холода заглючило.Прихожу,и все работает)Кто-нибудь знает,что это может быть?мои предположения,что может аккум на морозе чересчур разрядился,и когда машинка поработала полчаса,заряд набрался и бортовой снова заработал.Подскажите пожалуйста)