Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хочу поставить линейный преобразователь kicx hl 380 в багажнике. Где врезались в колонки? Где удобнее? Нужно ли наращивать провода от преобразователя?
Всем привет. Хочу поставить линейный преобразователь kicx hl 380 в багажнике. Где врезались в колонки? Где удобнее? Нужно ли наращивать провода от преобразователя? Подскажите кто делал. Может у кого фото есть. Спасибо
Врезайся где тебе удобнее. На преобразователях обычно идёт левый/правый канал, на фиг не надо, с одной колонки цепляешься сразу на два канала и нормально.
На той неделе ставил тоже такой, врезался с заднего порога провода по цвету не помню уже снимал обшивку но там два провода на динамике перекрученные между собой провода удлинялись так как преобразователь крепил к Сабу, флюха 2011 г