Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хочу узнать по поводу зимней защиты радиатора, интересует нижняя сетка, 2016год, как тепло ли
если термостат держит свою температуру (89 градусов), в машине всегда будет тепло, в любой мороз. А если нет, то заглушка на бампер не поможет: на трассе все равно будет холодно, если только в городе немного теплее будет.
на термостат лучше внимание обратите, температура ниже 85 градусов не должна опускаться даже в сильный мороз. Если нужен номер оригинального термостата, то вот здесь он есть: https://dzen.ru/a/ZaK3DXdAAwhXM5Jk?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&integration=samsung_store_dzen_app&place=export&secdata=CKeDl6LQMSABUA9qAQGQAQA%3D&rid=925618026.46.1706038843356.30833&referrer_clid=1614&