Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
заправил походу бенз фиговый что-ль. Машина дергается когда едет. Или когда стоишь обороты прыгают. Что может быть. Все началось с заправки. Спс
Всем привет. Подскажите плиз заправил походу бенз фиговый что-ль. Машина дергается когда едет. Или когда стоишь обороты прыгают. Что может быть. Все началось с заправки. Спс заранее
сегодня
У меня было такое: прошлый хозяин исключительно заправлял 92, я сразу стал 95G на газпроме, 2 месяца бодрой езды, а потом пуки прыги далее потеря тяги и падение оборотов. При снятии бензонасоса всякое г0-но со стенок бака забило сетку и соответственно коцнуло моторчик. Сетку почистил поставил новый моторчик (такие же идут на ВАЗ 2110), залил 95G, пару раз прогнал по трассе на оборотах 5-6 (без усердия) и проблема забылась.