Здарова всем меганавцы, хочу купить авто в пределах 220-300 расматриваю за эту сумму меган2,как машина,стоит ли брать? Просто других вариантов не

brontcobaka

New member
Здарова всем меганавцы, хочу купить авто в пределах 220-300 расматриваю за эту сумму меган2,как машина,стоит ли брать? Просто других вариантов не вижу, отзывы читаю кто то хорошо, кто то плохо

Машина в своём классе идеал. Ходовая мягкая,двиган не прихатлив, коробку лучше механику. Шумка заводская хорошая. Масло менять каждое 10т.км. и фаза ходить будет. Масло лью Эльф 5w40.

Alesis

New member
Ну как сказать я за 200 взял 6 год вроде бегает, да есть вложения но не критично года и пробег есть так что на что нарваться машинка нормальная мотор бы туда по мощнее лошадей так 140-150 был бы реально самолёт а так крейсер

piker

New member
2 литра не было когда искал а дизель не внушает доверия

Konst74

New member
Езжу на 1.6 16 акпп пробег уже 176т. За 45т пробега поменял шаровые, сальник коленвала и сейчас предстоит поменять стартер. Машина просто великолепна. Но буду менять на более высокую уж очень низкая она.

KLARNET

New member
Купил за 290тр 2008 года с пробегом 87тыс км, без дтп, поменял сразу тормоза, аморы передник, ГРМ, все жидкости+в коробке. Сейчас пробег 120, машина очень нравится, расход по трассе 6.3, по городу 7.9-8

racerzzz

New member
Кстати скоро собираюсь продавать 350т.р комплектация экстрим . Ни кому не интересно???

Rootman

New member
Для не частых покатушек пойдет, если бы повыебываться не надо было то взял бы гавно какое не будь старое и качественное.

SoFuWA

New member
1.6, Акпп. Тачка по комфорту (за эти деньги) просто
Но вот за*ебался я с подтеками масла (у грм), это проблема давольно частая. Три раза менял сальники и два раза фазорегулятор, не помогло... (прокладка впорядке)

Сверху