Здорова мегановоды! Потекла задания правая тормозная трубка, кто какую ставил? Оригинал стоит 2800, железо! Была бы медная то я понимаю, а то за кусок

Здорова мегановоды! Потекла задания правая тормозная трубка, кто какую ставил? Оригинал стоит 2800, железо! Была бы медная то я понимаю, а то за кусок трубки со шлангом такие деньги. Может от чего подходит???? Полных баков ДРУЗЬЯ!!!!!

Fox Mulder

New member
Да метражом же их продают и вальцуют, поинтересуйся у себя в городе. А течет сама трубка или соединение с суппортом?

Не надо ничего выдумывать . Просто идёшь в автомагазини берёшь там тормозную трубку медную полность. я себе брал слева 1.5 м справа 70 см. 2 года прошло.

Fordik

New member
Чтобы менять колодки для поднятия суппорта.если руки не из ж то и без него норм меняется

Было такое.зашел в авто магазин.мужики на месте склепали вместе со шлангом. 800р. Главное принести штецер для образца ну и длинну знать

antar1

New member
Если ты сам не менял и не знаешь то лучше молчи. А по подвеске - то что на балке стоит мертво и не шевелится. От балки стоит переходные шланги которые и работают с подвеской!

Сверху